Районный заочный конкурс исследовательских работ обучающихся «Родные берега» и «Зелёный щит»

Районный заочный конкурс исследовательских работ обучающихся «Родные берега» и «Зелёный щит»

В рамках реализации программ «Одарённые дети» и «Развитие дополнительного образования детей в системе образования» республиканской долгосрочной целевой программы «Развитие образования в Республике Башкортостан» на 2012-2017 годы» с 04 по 12 апреля 2017 года проведён районный заочный конкурс исследовательских работ обучающихся «Родные берега» и «Зелёный щит».

На конкурс представлены 32 работы (13 учащихся) из 5 образовательных учреждений: МБОУ СОШ с.Дуван, МБОУ СОШ с.Михайловка, МБОУ СОШ с.Рухтино, МБОУ СОШ с.Сикияз,ФМБОУ СОШ с.Сикияз в с.Озеро.

Конкурс включал следующие номинации: «Описание водного природного памятника»,«Фотоконкурс «В объективе – водная стихия», «Остановись, мгновенье!», «И гладь речная…», «Братья наши меньшие».

Победители районного заочного конкурса «Родные берега» и «Зелёный щит»:

Номинация «Описание водного природного памятника»:

I место – Ефремов Роман, МБОУ СОШ с.Сикияз, работа «Родник «Майна», руководитель – Ефремов В.А.

Номинация «Фотоконкурс «В объективе – водная стихия», ландшафты, памятники природы, природные, исторические или культурные объекты»:

I место – Тёплых Алексей, 9 класс МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Штиль», «Кораблик на волне качается…», рук-ль – Смольникова А.М.;

II место – Середов Михаил, 2 класс МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Айская трилогия»: «На восходе», «Дневной зной», «На закате», руководитель – Смольникова А.М.;

III место – Ожегова Вероника, 7 класс МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Рыбное место», «На закате», руководитель – Смольникова А.М.

Номинация «Остановись, мгновенье!»:

I место – Парфёнов Дмитрий, 10 класс МБОУ СОШ с.Михайловка, руководитель – Петрова С.Н.

Номинация «И гладь речная…»:

I место – Леонтьева Ирина, МБОУ СОШ с.Михайловка, руководитель – Петрова Л.М.

Номинация «Братья наши меньшие»:

I место – Середов Михаил, 2 класс МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Бабочка-крапивница», «Гармония природы», «Скворцы прилетели…», руководитель – Смольникова А.М.;

II место – Манкевич Екатерина, МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Весёлый паучок», «Полёт бражника», «Весёлый кузнечик», «Попрыгунья стрекоза», руководитель – Манкевич С.В.;

III место – Тёплых Алексей, 9 класс МБОУ СОШ с.Рухтино, работы «Тройка», «Утиное путешествие», руководитель – Смольникова А.М.

Автор

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НАПИШИТЕ НАМ!