Приглашаем на торжественное награждение победителей проекта «Уральский барс-2019»!

Приглашаем на торжественное награждение победителей проекта «Уральский барс-2019»!

Уважаемые участники проекта «Уральский барс»!

Завершён прием отчётов о прохождении маршрутов туристического проекта «Уральский барс». В этом году в Башкирское региональное отделение РГО поступило  126 отчетов о прохождении I этапа и  51 отчет о прохождении II этапа проекта. 7 человек преодолело самый сложный,  III этап. 

Церемония награждения победителей состоится 13 декабря в 16.00 по адресу: г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, БГПУ, корпус 2, актовый зал на 3 этаже.

Всем участникам I этапа проекта «Уральский барс», предоставившим отчеты о восхождении на вершины-«тысячники» Южного Урала, будут вручены  бронзовые жетоны «7 вершин» и удостоверения участников проекта.

Те, кто успешно прошел по маршруту Большой Южно-Уральской тропы (II этап проекта), будутт награждены бронзовым нагрудным знаком «Уральский барс». Совершившим восхождение на самые знаковые вершины Южного, Среднего, Северного, Приполярного и Полярного Урала  (III этап проекта) присваивается звание «Полярный барс».

Сформированы списки победителей для награждения.

Просим всех, кто отправлял отчёты, но не нашел свои данные в списках, продублировать отчёты по электронной почте Отделения rgo-rb@mail.ru, возможно, по техническим причинам отчёт не был доставлен.

I этап-2019

Абзалилов Ильдус Набилович
Аблеева Алия Аликовна
Адувалин Андрей Александрович
Александров Александр Геннадьевич
Алимов Темур Азимжон угли
Ахметова Минзаля Мидхатовна
Байзигитова (Галиаскарова) Раушания
Басалаев Виталий Алексеевич
Байшихин Александр Михайлович

Байметова Олеся Халитовна

Байметов Ришат Рашидович

Барков Дмитрий Саид-Хусейнович
Баркова Мария Викторовна
Белкин Алексей Георгиевич
Белкина Светлана Владимировна
Богданов Дмитрий Сергеевич
Боброва Ирина Азатовна
Буряк Екатерина Владимировна
Буряк Дарья Андреевна
 Бурулева Марина Валерьевна
Васин Антон Юрьевич
Валавина Елена Викторовна
Ватолин Сергей Сергеевич
Водолеев Денис Александрович
Волков Михаил Юрьевич
 Габдрахманова Гульнур Зайнетдиновна
Галина Юлия Юнусовна
Галин Азат Хайбуллович
Галина Эльвина Римовна
Галина Эльвира Винеровна
Галина Юлия Юнусовна
Горелов Дмитрий Валерьевич 

Горшаников Алексей Владимирович

Гришина Анна Сергеевна

Гимадов Тимур Рустэмович

Гулин Дмитрий Викторович

Дунюшкина Татьяна Павловна
Дудорова Алина Сергеевна
Дудоров Евгений Евгеньевич
Дудоров Марк Евгеньевич
Жиров Евгений Евгеньевич
Жирова Мария Алексеевна
Жуковская Анна Александровна
Зарипов Радик Ринатович
Землякова Ирина Николаевна
Земляков Сергей Витальевич
Зиганшина Лена Закариевна

Зырянова Ольга Алексеевна

Исламгалиева Эльвина Раисовна
Каюмов Эрик Ильдарович
Каюмова Надежда Михайловна
Капитонов Игорь Васильевич
Ключников Иван Андреевич
Койков Николай Анатольевич
Косолапова Вика Эрнестовна
Корсакова Татьяна Владимировна
Курочкина Регина Александровна
Комков Дмитрий Николаевич
Котенёва Олеся Николаевна
Корчевная Наталья Викторовна
Киямова Алёна Александровн
Кудряшова Екатерина Николаевна
Кузнецов Игорь Владимирович
Лоскутов Сергей Петрович
Литвинюк Евгений Сергеевич
Лещина Зульфира Зуфаровна
Мадиярова Гузель Робертовна
Мамедов Эмиль Махамед оглы
Мережников Андрей Борисович
 Морозова Наталья Владимировна
 Морозов Игорь Владимирович
Муллабаева Алина
Муллабаева Гульнара
Муфаззалова Алсу Ирековна
Насибуллин Ленар Ильфирович

Неудачин Никита Артемович

Нешев Антон Владимирович

Нешева Полина Юрьевна

Нигматуллин Ильдар Зуфарович
Никитин Александр Викторович
Оркин Сергей Викторович
Овчинников Дмитрий Андреевич 

Пархайтинов Дмитрий Мансафович

Полагута Екатерина Владимировна
Попова Анна Юрьевна
Попов Дмитрий
Рябова Оксана Анатольевна
Ракецкий Алексей Михайлович
Сагитова Наталья
Самойлова Виктория Вячеславовна
Самойлов Максим Николаевич
Сафонова Юлия Олеговна
Савин Василий Вячеславович
Семенов Антон Викторович
Семенова Елена Александровна
Сергеева Анастасия Александровна
Соколов Евгений Геннадьевич
Соколова Ксения Александровна
Сотников Николай
Старкова Екатерина Викторовна
Сурков Вячеслав Николаевич

Сухоносов Евгений Владимирович

Слободин Антон Михайлович
Сиверина Татьяна Николаевна
Тихонова Татьяна Михайловна
Тимошина Виктория Александровна
Тимошин Григорий Викторович
Тетерина Вероника Викторовна
Файрушин Ильдар Ринатович
Фарваздинова Алина Фаритовна
Фаткуллин Ринат Зуфарович
Фаткуллина Альбина Ахуняновна
Фомин Евгений Григорьевич
Фомин Александр Евгеньевич

Хасанов Азат Равилович

Хасанов Артур Равилович

Халитова Лилия Шамилевна

Хисамутдинова Регина Халитовна

Цепляева Екатерина Сергеевна

Чигринов Андрей Владимирович

Чигринова Анастасия Мираловна

Шаронов Кирилл Валерьевич

Шарапов Руслан Рамильевич

Шевченко Марина Филипповна

Чеснокова Анна Владимировна
Юнусова Алина Раисовна
Юнусова Рита Гаяновна
Юсупов Тимур Шамилевич
Юсупова Ольга Евгеньевна
Жебер Константин Викторович
Жебер Виктор Павлович
Янбулатов-Ураксин Алмас Филаретович

Ягафарова Лейсян Ильдаровна

II этап-2019

Александров Александр Геннадьевич

Айзатов Дамир Альбертович

Белкина Светлана Владимировна

Белкин Алексей Георгиевич

Вахитов Тагир Миниахметович

Вахитов Ринат Тагирович

Вахитов Булат Марселевич

Волков Михаил Юрьевич

Галиуллина Гузель Минебулатовна

Горохов Дмитрий Анатольевич

Давлеткиреева Лилия Зайнитдиновна

Дунюшкина Татьяна Павловна

Джамбурчин Самат Серикович

Исламов Айдар Анисович

Иксанова Эльвира Иштимировна

Землякова Ирина Николаевна

Киямова Алёна Александровна

Койков Николай Анатольевич

Комков Дмитрий Николаевич

Курочкина Регина Александровна

Латыпов Радмир Рафаилович

Литвиненко Елена Александровна

Марков Андрей Николаевич

Мазитова Лилия Расилевна

Неудачин Никита Артемович

Нешев Антон Владимирович

Нешева Полина Юрьевна

Новоселов Андрей Михайлович

Ноговицына Ия Николаевна

Низамутдинов Айрат Габделазатович

Одинцов Алексей Владимирович

Плотников Артём Владимирович

Привалова Айгуль Гизаровна

Петров Сергей Анатольевич

Прокудин Денис Владимирович

Сафонова Юлия Олеговна

Синицын Любим Алексеевич

Сотников Николай Борисович

Старкова Екатерина Викторовна

Смирнов Николай Александрович

Субхангулов Вадим Валиевич

Селезнева Маргарита Владимировна

Сурков Александр Николаевич

Усанов Иван Сергеевич

Тухбатова Эльмира Нафисовна

Угай Александр Сандекович

Царегородцев Евгений Александрович

Шарифуллина Румяна Гумаровна

Шаймухаметова Фания Хамзиновна

Чеснокова Анна Владимировна

III этап-2019

Безгодов Евгений Витальевич

Грачев Михаил Сергеевич

Каплун Наталья

Койков Николай Анатольевич

Мамедов Эмиль

Осипова Алена Александровна

Попов Павел Андреевич

Ждём ваши рассказы и видео-впечатления о путешествиях по маршрутам «Уральского барса»! 

Автор

Похожие записи

10 комментариев

  1. Дмитрий

    Здравствуйте, нет возможности приехать в Уфу на вручение.  Я бы хотел узнать можно ли получить жетон за прохождение первого этапа почтой? И как осуществить данный заказ. Заранее спасибо.

    Ответить
    1. Е. Воробьева

      Здравствуйте! Если есть земляки, которые приедут на вручение, можем передать с ними, либо курьерской доставкой.

      Ответить
  2. Татьяна

    Здравствуйте скажите а Башкирская кругосветка награждение тоже 13 декабря и где можно увидеть списки?

    Ответить
    1. Е. Воробьева

      Здравствуйте! Нет, награждение будет в другое время, списки тоже появятся на сайте позже.

      Ответить
    1. Е. Воробьева

      Пункты 9.1 и 11.1 Положения гласят о том, что отчёты должны быть предоставлены не позднее 15 ноября. До 30 ноября оргкомитет рассматривает присланные материалы.

      Ответить
    1. Е. Воробьева

      Добрый день! Приехать и забрать, назвав ФИО того, за кого получает.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НАПИШИТЕ НАМ!

[recaptcha theme:dark]