Поздравляем участников проекта «Уральский барс» с успешным завершением сезона-2020!

Поздравляем участников проекта «Уральский барс» с успешным завершением сезона-2020!

15 ноября завершён приём отчётов от участников ежегодного туристического проекта Башкирского отделения РГО «Уральский барс». В 2020 году в Дирекцию регионального отделения поступило 177 отчётов о прохождении I этапа и 82 — о прохождении II этапа проекта.

Всем участникам I этапа проекта «Уральский барс», предоставившим отчеты о восхождении на вершины-«тысячники» Южного Урала, будут вручены  бронзовые жетоны «7 вершин» и удостоверения участников проекта.

Те, кто успешно прошел по маршруту Большой Южно-Уральской тропы (II этап проекта), будут награждены бронзовым нагрудным знаком «Уральский барс». 

Если Вы отправляли отчёт о прохождении маршрутов проекта, но не нашли свои данные в списках награждаемых, продублируйте свой отчёт по электронной почте Отделения rgo-rb@mail.ru. 

В условиях сохранения риска распространения COVID-19  торжественное собрание по итогам проекта «Уральский Барс» и церемония награждения в этом году не состоится.

Вручение жетонов, нагрудных знаков и удостоверений к ним планируется начать с 20 января 2021 года в офисе исполнительной дирекции Башкирского отделения РГО по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции 8, каб. 101, в рабочие дни, с 10 до 17 часов.

Если Вы находитесь в другом регионе, получить жетоны можете с помощью курьерской доставки транспортной компании (СДЭК) за счет получателя. Для этого надо связаться с нами по электронной почте rgo-rb@mail.ru. 

Если несколько человек желают заказать доставку жетонов в одной посылке, каждому из них следует сообщить об этом в дирекцию отделения по электронной почте rgo-rb@mail.ru, указав имя получателя.

Участники I этапа проекта «Уральский Барс» — 2020:

Абдрахимова Диана Альфридовна
Адриан Мария Викторовна
Аксенова Анастасия Сергеевна
Акчурин Асхад Рашидович
Алексеев Андрей Владимирович
Алексеев Никита Александрович
Алексеева Анастасия Михайловна
Аллагулов Азат Ильдарович
Аминев Ильдар Рифович
Аминева Гульфина Рифовна
Андронов Михаил Александрович
Андронова Вера Михайловна
Андронова Елизавета Михаловна
Арсланов Дамир Камилович
Арсланов Дамир Камилович
Атанов Денис Викторович
Атанова Алена Анатольевна
Афонасьева Татьяна Александровна
Ахметгареев Руслан Раисович
Ахметзянова Гульназ Габдулсаматовна
Ахметова Язиля Расулевна
Ахунов Айдар Хайдарович
Бабаев Фируз Касим оглы
Байназаров Рустам Рамилевич
Байназаров Рустам Рамилевич
Байназарова Луиза Рифовна
Байназарова Луиза Рифовна
Басимов Риф Хакимович
Бекетова Екатерина Игоревна
Блинов Константин Вячеславович
Борисов Дмитрий Сергеевич
Булатов Альберт Мударисович
Булатов Руслан Фларитович
Булатова Евгения Олеговна
Валавин Сергей Михайлович
Валиахметов Артур Олегович
Востриков Николай Сергеевич
Газизов Эмиль Зуфарович
Гайнанова Зульфия Радиковна
Гайнуллина Элина Джалилевна
Ганеев Руслан Дамирович
Гараева Елена Евгеньевна
Гарипов Дамир Радикович
Гарифуллин Рустем Фидаилович
Германов Алексей Андреевич
Гирфанов Айрат Альфирович
Гирфанова Алина Галяловна
Грахова Елизавета Павловна
Губин Сергей Иванович
Гумерова Зарина Ревалевна
Давлетов Салават Юлаевич
Давтян Самвел Рачьевич
Даукаева Юлия Михайловна
Деревскова Александра Игоревна
Доливец Диана Андреевна
Дьяков Алексей Вячеславович
Егорова Дарья Алексеевна
Жариков Евгений Викторович
Жукова Юлия Романовна
Захаров Роман Владиславович
Землякова Виталина Сергеевна
Землякова Ирина Николаевна
Зинатуллин Салават Сафуанович
Зинатуллина Роза Радиковна
Ибрагимова Алия Талгатовна
Иванова Снежанна Талгатовна
Истомин Александр Александрович
Истомина Татьяна Васильевна
Ишкильдина Галия Файзулловна
Ишмияров Арсен Арамаисович
Кагарманов Расим Шамильевич
Казаков Дмитрий Сергеевич
Казакова Екатерина Михайловна
Казбулатов Искандер Галеевич
Калитов Данил Сергеевич
Карманова Наталья Викторовна
Карфидова Ангелина Анатольевна
Карфидова Анжелика Анатольевна
Кашапова Дина Дамировна
Климова Дарья Вячеслаовна
Колченогова Виктория Александровна
Кочетов Руслан Вадимович
Куленко Илья Анатольевич
Лакосникова Светлана Сергеевна
Левкович Станислав Вячеславович
Лепинг Диана Юрьевна
Ли Артур Валерьевич
Лиманская Ольга Борисовна
Лиманский Николай Петрович
Лысенко Виктория Андреевна
Макаренко Семён Алексеевич
Макаров Александр Александрович
Мальцев Владислав Евгеньевич
Манкиева Альфия Рафиковна
Маслов Сергей Владимирович
Махмутов Рузиль Ильдарович
Менакова Надежда Борисовна
Метельский Евгений Витальевич
Метельский Евгений Витальевич
Минишев Артём Ришатович
Миронова Анастасия Васильевна
Михайлов Дмитрий Евгеньевич
Мицан Елена Леонидовна
Мицан Елена Леонидовна
Могосумова Алина Радиковна
Моргунов Игорь Борисович
Мороз Михаил Михайлович
Мусина Дарья Фёдоровна
Мусина Илюза Ринатовна
Мухамедгареева Регина Дамировна
Мухаметьянов Тимур Маратович
Насретдинова Зиля Зиферовна
Никитин Максим Александрович
Никитина Анастасия Сергеевна
Новиков Владислав Александрович
Нурмухаметов Тимур Равилевич
Оводов Сергей Михайлович
Орлов Александр Александрович
Орлов Александр Игоревич
Орлова Анна Александровна
Орлова Евгения
Пашинская Светлана Семёновна
Первухина Светлана Сергеевна
Передереев Александр Михайлович
Перескоков Роман Владимирович
Писаренко Дмитрий Олегович
Полькин Артём Сергеевич
Пономарев Иван Александрович
Пронь Александр Вячеславович
Пупыкина Анастасия Александровна
Радзиевский Давлат Шарифбегович
Расулов Руслан Айратович
Расулова Рамзия Вакилевна
Рыбьякова Виктория Дмитриевна
Сабирова Рамиля Альфатовна
Сагитов Ильнур Миннулович
Сайфутдинова Камила Рамилевна
Салахитдинова Эльза Рифовна
Салахов Радик Адернович
Самигуллин Евгений Марселевич
Сахипов Ильмир Ирекович
Семёнов Дмитрий Владимирович
Сергеев Савелий Сергеевич
Скорева Алёна Борисовна
Солодовникова Дарья Евгеньевна
Сотникова Екатерина Александровна
Стариков Николай Олегович
Тимохина Екатерина Сергеевна
Тихонов Пётр Валерьевич
Торицына Анастасия Евгеньевна
Усиева Диана Рифхатовна
Усманов Азамат Булатович
Фазылов Айгиз Рифович
Федорова Виктория Валерьевна
Федорова Виктория Валерьевна
Хабирова Линара Тагировна
Хажиева Алиса Фанилевна
Хаматнуров Денис Рамилевич
Хасанов Марсель Маратович
Хасанова Лилия Салимьяновна
Хисамова Регина Табрисовна
Челухин Алексей Андреевич
Чистяков Михаил Сергеевич
Шаган Вера Александровна
Шаймухаметов Тимур Ринатович
Шайхуллин Аскар Ринатович
Шайхуллин Ринат Рамилевич
Шайхуллина Гульназ Илдусовна
Шакирова Алина Амирзяновна
Шамсубаров Ильдар Рустамович
Ширяев Андрей Валерьевич
Шишкин Михаил Юрьевич
Шпагин Павел Леонидович
Юмагулова Юлия Маратовна
Юнусбаев Денис Ишмуратович
Юсупова Элина Марселевна
Якимов Алексей Николаевич

 


Участники II этапа проекта «Уральский Барс» — 2020:

Аблеева Алия Аликовна
Адувалин Андрей Александрович
Адувалин Андрей Александрович
Бабаев Фируз Кязым оглы
Байшихин Александр Михайлович
Басалаев Виталий Алексеевич
Богданов Дмитрий Сергеевич
Борисов Дмитрий Сергеевич
Бушуева Юлия Сергеевна
Валавин Сергей Михайлович
Валавина Елена Викторовна
Васин Антон Юрьевич
Ватагина Светлана Валентиновна
Владимиров Евгений Николаевич
Владимиров Александр Витальевич
Водолеев Денис Александрович
Габдрахманова Гульнур Зайнетдиновна
Галиаскарова Раушания Гарифовна
Гарифуллин Рустем Фидаилович
Гимадиев Альберт Анатольевич
Горшаников Алексей Владимирович
Дудоров Марк Евгеньевич
Дудорова Алина Сергеевна
Жуковская Анна Александровна
Захаров Игорь Владимирович
Землякова Виталина Сергеевна
Землякова Ирина Николаевна
Исламгалиева Эльвина Раисовна
Кадимов Ринат Данилович
Каюмов Эрик Ильдарович
Каюмова Надежда Михайловна
Ключников Иван Андреевич
Корчевная Наталья Викторовна
Кручинина Алена Александровна
Кузнецов Игорь Владимирович
Куликов Андрей Юрьевич
Кулиш Алёна Игоревна
Кулиш Андрей Николаевич
Кулиш Антон Андреевич
Лакосникова Светлана Сергеевна
Левичев Владимир Анатольевич
Литвинюк Евгений Сергеевич
Мазитов Александр Равильевич
Макаров Александр Александрович
Мамедов Эмиль Махамед оглы
Мережников Андрей Борисович
Мицан Елена Леонидовна
Моргунов Игорь Борисович
Муратов Рустем Раисович
Мухаметьянов Тимур Маратович
Насретдинова Зиля Зиферовна
Нигматуллин Ильдар Зуфарович
Оводов Сергей Михайлович
Пархайтинов Дмитрий Мансафович
Пашинская Светлана Семеновна
Пашинская Светлана Семеновна
Передереев Александр Михайлович
Печеркин Алексей Васильевич
Пикалов Евгений Сергеевич
Сагитова Наталья Ивановна
Сергеев Савелий Сергеевич
Сергеева Анастасия Александровна
Слободин Антон Михайлович
Таюрский Артур Николаевич
Тетерина Вероника Викторовна
Ткаченко Константин Юрьевич
Торопова Тамара Витальевна
Фаттахов Айдар Радикович
Фаттахова Ляйсан Закиевна
Фетисова Анастасия Владимировна
Халитова Лилия Шамилевна
Хисамова Регина Табрисовна
Чигринов Андрей Владимирович
Чигринова Анастасия Мираловна
Шамсубаров Ильдар Рустамович
Шангина Алёна Александровна
Шевченко Александр Викторович
Шпагин Павел Леонидович
Юнусова Рита Гаяновна
Юсупов Тимур Шамилевич
Юсупова Элина Марселевна
Юсупова Ольга Евгеньевна

 

________________________________

Фото: Олег Чегодаев

Автор

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *