Действительные члены РГО в РБ

Действительные члены Русского географического общества.

Республика Башкортостан (по состоянию на 01.01.2021г.)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Город
1 Абдуллин Шамиль Раисович Уфа
2 Абдуллина Фаягуль Айзаровна Миякинский район, с. Зильдярово
3 Аброщенко Вячеслав Васильевич Уфа
4 Абсалямов Олег Зайнуллаевич Магнитогорск
5 Абубакиров Азамат Мансурович Салаватский район, с.Аркаулово
6 Айдаров Александр Гаязович Стерлитамак
7 Алпарова Альфия Фирдаусовна Октябрьский
8 Ангели Владимир Пантелеевич Уфа
9 Андреев Кирилл Александрович Уфа
10 Андреева Елена Александровна Уфа
11 Антипов Игорь Алексеевич Салават
12 Аранцева Ирина Александровна Янаул
13 Ардисламов Фаниз Ринатович Уфа
14 Асеев Денис Борисович Салават
15 Асылгужин Артур Алекович Салават
16 Ахкамова Альфия Муллаяновна Нефтекамск
17 Ахмадуллин  Марат Замирович Кушнаренковский район, с.Кушнаренково
18 Ахметова Асия Шарифьяновна Уфимский район, д. Шамонино
19 Ахметшин Ирик Фаритович Уфа
20 Бадамшин Рамиль Шавкатович Уфа
21 Бадьин Михаил Александрович Иглинский район, с. Иглино
22 Баишева Эльвира Закирьяновна Уфа
23 Бактыбаева Зульфия Булатовна Уфа
24 Балашко Евгений Георгиевич Абзелиловский район
25 Банников Евгений Анатольевич Уфа
26 Баранова Елена Владимировна Благовещенск
27 Батраев Руслан Рафаэлович Туймазы
28 Бахшиев Илшат Интизам оглы Уфимский район, с. Шамонино
29 Белан Лариса Николаевна Уфа
30 Белозёрова Гульнара Рифовна Уфа
31 Бикбаев Ильнур Гатиатович Нуримановский район, с. Новокулево
32 Бикметов Рустем Фанильевич Уфа
33 Богданова Лия Алишеровна Уфа
34 Божеховский Константин Валерьевич Челябинская область, г.Магнитогорск
35 Булатов Альберт Мударисович Миякинский район, с. Киргиз-Мияки
36 Бурханов Филюс Фазитович Салават
37 Буянов Евгений Андреевич Уфа
38 Валеев Гали Ханифович Стерлитамак
39 Валеев Урал Фаритович Уфа
40 Валеев Шамиль Римзилевич Уфа
41 Валеева Альфия Ильдаровна Уфа
42 Валиахметов Руслан Рафаилевич Уфа
43 Валитов Салават Альмирович Уфа
44 Валиуллин Талгат Галиевич Уфа
45 Варачев Николай Карпович Нефтекамск
46 Варнавский Эдуард Алексеевич Мелеуз
47 Вахитов Данис Дамирович Стерлитамак
48 Волгарев Александр Владимирович Уфа
49 Волков Александр Михайлович Уфа
50 Волков Владислав Анатольевич Уфа
51 Габдуллина Ольга Вячеславовна Уфа
52 Гадельшин Тимур Маратович Уфа
53 Газин Илдар Фазуллович Салават
54 Гайнуллина Асия Султановна Сибай
55 Галеев Ришат Касимович Уфа
56 Галеева Римма Талховна Уфа
57 Галиева Галия Искандаровна Уфа
58 Галимзянов Марат Назипович Уфа
59 Галимов Рустам Юмадилович Уфа
60 Галяутдинов Айнур Раисович Уфа, п. Старые Турбаслы
61 Ганеева Гузель Миннирамилевна Ермекеевский район, с. Ермекеево
62 Ганиев Фарит Глюсович Уфа
63 Ганиева Фирдауса Мирзаяновна Нефтекамск
64 Гарипова Ильвира Анисовна Давлеканово
65 Гарифуллин Юнир Юсупович Ишимбай
66 Гатин Ильшат Мансурович Уфа
67 Гизатуллина Ольга Ивановна Уфа
68 Гильманова Галия Рафаиловна Уфа
69 Гималова Юлия Раисовна Стерлитамак
70 Гимранова Гульнара Тафтизановна Белорецк
71 Горбик Антон Владимирович  Уфа
72 Горбунов Василий Васильевич Уфа
73 Грачев Марат Аслямович Ишимбай
74 Грачев Михаил Сергеевич Уфа
75 Гришина Тамара Петровна Уфа
76 Гузаерова Венера Агелтдиновна Уфа
77 Гумаев Борис Мазирович КБР, г.Нальчик
78 Гумеров Вадим Талгатович Уфа
79 Давлетшина Флюра Фаритовна Уфимский район, с Кармаскалы
80 Данилко Игорь Михайлович Туймазы
81 Данилов Павел Валерьевич Уфа
82 Денисламов Рифгат Карамович Уфа
83 Денисов Данил Андреевич Уфа
84 Дерипаско Максим Евгеньевич Уфа
85 Егоров Павел Владимирович Уфа
86 Елизарьев Алексей Николаевич Уфа
87 Еникеева Эльвира Рихардовна Уфа
88 Ефремов Михаил Вячеславович Уфа
89 Жданов Эмиль Абдрахманович Уфа
90 Жданова Инна Владимировна Уфа
91 Журавлев Алексей Петрович Салават
92 Зайнуллина Гузель Рамиловна Уфа
93 Зайнуллина Гульнара Марселевна Уфа
94 Зайцев Андрей Борисович Уфа
95 Зарипова Лилия Ауфасовна Уфа
96 Заруцкий Роман Дмитриевич Уфа
97 Зиганшин Камиль Фарухшинович Уфа
98 Зиннуров Ришат Робинзонович Уфа
99 Зорин Иван Сергеевич Уфа
100 Ибрагимов Разиль Рахимзянович Уфа
101 Ибраев Эдуард Русланович Уфа
102 Иванов Александр Игоревич Уфа
103 Иванова Любовь Михайловна Белебей
104 Ивченко Людмила Викторовна Уфимский район, с. Чесноковка
105 Игнатов Алексей Владимирович Уфа
106 Игнатьева Марина Всеволодовна Уфа
107 Идиятуллина Гульчачак Фаритовна Миякинский район, с.Киргиз-Мияки
108 Идрисова Регина Камиловна Стерлитамак
109 Ижбулдин Владимир Вячеславович Бирск
110 Искандаров Ильдар Ильдусович Уфа
111 Исламгазин Илфир Исхакович Уфа
112 Исламгулов Марат Ахметович Салават
113 Исламов Евгений Назимович Уфа
114 Исмагилов Ринат  Камилевич Магнитогорск
115 Исмагилова Гульнар Фагимовна Уфа
116 Иштубаева Инна Револьевна Янаул
117 Кабиров Айрат Ильясович Кармаскалинский район, д.Сахаево
118 Казаков Константин Геннадьевич Уфа
119 Камский Михаил Яковлевич Иглино
120 Каримов Булат Вильевич Уфа
121 Каримов Ирек Римович Туймазы
122 Кириллов Никита Александрович Уфа
123 Колесников Сергей Витальевич Уфа
124 Конюхов Сергей Викторович Абзелиловский район, д. Якты-Куль 
125 Конюхов Иван Владимирович Уфа
126 Коптилина Маргарита Владимировна Октябрьский
127 Косарев Михаил Николаевич Бурзянский район
128 Котова Юлия Николаевна Уфа
129 Кривов Михаил Александрович Октябрьский
130 Крылова Людмила Александровна Кумертау
131 Кудринская Оксана Михайловна  Уфа
132 Кузнецов Владимир Михайлович Мелеуз
133 Кузьменко Екатерина Константиновна Уфа
134 Кузьмина Людмила Юрьевна Уфа
135 Кульбаев Кязим Георгиевич КБР, г.Нальчик
136 Кумыков Хасан Гузерович КБР, г.Нальчик
137 Курамшина Наталья Георгиевна Уфа
138 Кускильдин Кинья Сагитович Уфа
139 Кутлиахметов Нургаян Нургалиевич Уфа
140 Латыпова Закира Бадретдиновна Уфа
141 Леушкина Наталья Федоровна Уфа
142 Лифанова Ирина Владимировна Уфа
143 Лукьянов Олег Геннадьевич Уфа
144 Лынник Александр Борисович Уфа
145 Магадеев Марат Шарифович Уфа
146 Максютова Эльвира Рафаиловна Нуримановский район, д.Яман-Порт
147 Мальцева Людмила Владимировна Стерлитамак
148 Малявкин Борис Анатольевич Салават
149 Мамедов Эмиль Махамед оглы Оренбургская область, г.Ясный
150 Маннанов Фаниль Рашитович Кармаскалы
151 Мартыненко Василий Борисович Уфа
152 Мартынов Андрей Владимирович Уфа
153 Марушин Вадим Александрович Уфа
154 Мелентьев Александр Иванович Уфа
155 Меньков Олег Борисович Уфа
156 Мигранова Ирина Леонидовна Ишимбай
157 Минибаев Айрат Ришатович Гафурийский район, с.Красноусольский
158 Миннибаева Тамара Ильгизаровна Уфа
159 Мирасов Эдуард Валерьевич Салават
160 Миронов Виталий Владимирович Уфа
161 Мичкова Любовь Владимировна Октябрьский
162 Мищук Роман Викторович  Уфа
163 Мокеев Денис Юрьевич Уфа
164 Морозова Ираида Михайловна Уфа
165 Москалец Анна Викторовна Октябрьский
166 Муллаянов Данил Фанитович Нефтекамск
167 Муратшина Валентина Николаевна Кармаскалинский район, с.Шаймуратово
168 Муслухов Шамиль Илдарович Уфа
169 Муталлапова Лейсан Абузаровна Кармаскалинский район, д.Старошареево
170 Мухаматуллина Алина Фагиловна Уфа
171 Мухаметдинова Гульшат Авхадиевна Уфа
172 Назмутдинова Ира Мухаметовна Уфа
173 Наумова Татьяна Николаевна Кумертау
174 Неволин Рэдвал Рафаэлович Уфа
175 Нигматуллин Азамат Фаррахович Уфа
176 Никитина Алена Анатольевна Белебей
177 Никифорова Наталья Олеговна Уфа
178 Николаев Олег Сергеевич Гафурийский район, с. Красноусольский
179 Новосёлов Сергей Витальевич Уфа
180 Нургалиев Артур Фаннурович Уфа
181 Нуриахметов Мансур Альфрисович Аскинский район, с.Старые Казанчи
182 Нурмухаметов Ильдус Маратович Мелеуз
183 Нухова Ирина Константиновна Уфа
184 Одиноков Олег Викторович Уфа
185 Одинокова Ольга Леонидовна Уфа
186 Олейник Александр Николаевич Уфимский район, с.Чесноковка
187 Панкова Ирина Васильевна Давлеканово
188 Перескокова Наталья Александровна Уфа
189 Пестов Николай Михайлович Уфа
190 Петровский-Каминский Василий Львович уфа
191 Пичурина Ольга Геннадьевна Уфа
192 Пищаев Дмитрий Павлович Салават
193 Полев Андрей Александрович Ишимбай
194 Полежанкина Полина Геннадьевна Уфа
195 Потамошнев Андрей Владимирович Салават
196 Потехин Сергей Андреевич Магнитогорск
197 Путенихин Валерий Петрович Уфа
198 Разетдинова Алия Гайнисламовна Уфа
199 Разетдинова Диня Гайнисламовна Уфа
200 Рахимов Фаниль Наилевич Ишимбай
201 Рахматуллина Ирина Римилевна Уфа
202 Романов Александр Владимирович Уфа
203 Ручушкин Олег Михайлович Белорецк
204 Рыскужина Гульфия Таштимеровна Аскарово
205 Рычагов Сергей Юрьевич Уфа
206 Рычагова Наталья Ивановна Уфа
207 Сабакарь Александр Алексеевич Магнитогорск
208 Сабирова Ирина Флюровна Туймазинский район, с.Кандры
209 Савинов Василий Петрович Кумертау
210 Сагитов Салават Талгатович Уфа
211 Садыков Ринат Ясовиевич Стерлитамак
212 Салазанова Ксения Владимировна Уфа
213 Салахитдинова Эльза Рифовна Уфа
214 Салихов Равиль Мухаметюсупович Уфа
215 Сарварова Елена Рафисовна Уфа
216 Саттарова Гульнара Ансафовна Уфа
217 Сафаргалин Азамат Бахтиярович Учалы
218 Сахипова Римма Равильевна Дюртюли
219 Свиридова Юлия Александровна Уфа, с. Нагаево
220 Селезнёва Виктория Сергеевна Уфа
221 Семёнов Дмитрий Владимирович Уфа
222 Семивеличенко Евгений Александрович Уфа
223 Сергин Роман Петрович Межгорье
224 Серякова Наталия Виниаминовна Ишимбай
225 Синягин Михаил Владимирович Уфа
226 Сиразетдинов Рустам Харисович Уфа
227 Сначёв Александр Владимирович Уфа
228 Старикова Ольга Валерьевна Уфа
229 Степанова Людмила Аркадьевна Нефтекамск,

с. Арлан 

230 Сулейманов Ришат Рифкатович Уфа, с.Нагаево
231 Султан Алия Анваровна МО, д. Мотяково
232 Султанов Илдар Галиуллович Уфимский район, с. Демский
233 Сутягина Алена Олеговна Уфа
234 Суханова Наталья Викторовна Уфа
235 Сюткина Евгения Константиновна Уфа
236 Тимербаева Зимфира Шарифьяновна Уфа
237 Тихонов Денис Александрович Уфа
238 Торицына Анастасия Евгеньевна Уфа
239 Трушкова Рита Ринатовна Нуримановский район, с.Павловка
240 Тукумбетов Алик Ахсанович Исянгулово
241 Туманов Юрий Александрович Уфа
242 Тюлегенов Рафаэль Радикович Стерлитамак
243 Уразова Динара Фанилевна Уфа
244 Усанов Михаил Юрьевич Белорецк
245 Уткин Сергей Павлович Уфа
246 Файзуллин Марат Раисович Уфа
247 Фаррухшин Данис Римович Октябрьский
248 Фахрисламова Альбина Гиндулловна Кармаскалинский район, д. Улукулево
249 Фенин Алексей Львович Уфа
250 Филиппова Ирина Николаевна Ишимбай
251 Филичкина Наталья Евгеньевна Уфа
252 Фронюк Кирилл Вячеславович Магнитогорск
253 Хабибуллин Дамир Зиннатович Уфа
254 Хабиров Ильдар Закванович Магнитогорск
255 Хазарова Наиля Фаритовна Уфа
256 Хазиев Равис Абузарович Уфа
257 Хакимов Рустем Мидхатович Стерлитамак
258 Халикова Ольга Валерьевна Уфа
259 Хамидуллин Азат Марсович Уфа
260 Хамитова Гузель Чулпановна Уфа
261 Харисов Фарит Фахразович Янаул
262 Хасанов Денис Юрисович Баймакский район
263 Хасанов Мидхат Равилович ХМАО, г. Радужный
264 Хусаинов Ильдар Рафисович Нефтекамск
265 Чегодаев Олег Евгеньевич Уфа
266 Черненков Александр Иванович Уфа
267 Чильдинов Денис Викторович Салават
268 Шабутдинов Денис Фидагиевич Уфа 
269 Шагисултанов Флюр Амирович Стерлитамак
270 Шадрин Василий Аркадьевич Стерлитамак
271 Шаймухаметова Фания Хамзиновна Уфимский район, с. Чесноковка
272 Шайхлисламова Лена Рифгатовна Кармаскалинский район, с.Шаймуратово
273 Шакуров Рушан Кадырович Уфа
274 Шафикова Зульфия Бариевна Бижбулякский район, с. Аитово
275 Шацкая Сабрина Исфаровна Уфа
276 Шаяхметов Винер Абдульманович Уфа
277 Широких Павел Сергеевич Уфа
278 Эргашхожаев Динислам Алижанович  
279 Юдин Александр Петрович Уфа
280 Юмагулов Ришат Гайсиевич Уфа
281 Юмагулова Венера Ахметовна Уфа
282 Юсупов Ильнур Гайнисламович с.Кармаскалы
283 Юсупова Наталья Владимировна Октябрьский
284 Ягудин Ринат Исламович Уфа
285 Яковец Александр Владимирович Уфа
286 Якупов Ильдар Ильясович Мелеуз
287 Янгиров Рафаэль Мидхатович Уфа
288 Яну Владислав Сергеевич Салават
289 Яну Павел Сергеевич Уфа
290 Ярмуллин Сальман Шакирьянович Уфа
291 Яхин Ильдус Рафакович Уфа

 

НАПИШИТЕ НАМ!

[recaptcha theme:dark]